Автор Тема: Ошибка настройки PHP на хостинге? catalog.class.php on line 256  (Прочитано 2463 раз)

Оффлайн ivo666

• КлиентыЧерезИнтернет
  • Новичок
  • *
  • Авторитет: 0
    • Просмотр профиля
Добрый день!

Сайт http://mkaverin.ru/

Сайт на ядре 3.11. Версия у хостера PHP 5.4.

Модуль с номенклатурой сверстан на PHP (верстали сторонние специалисты).

С недавнего времени этот модуль стал выдавать следующее предупреждение:
_____________________________________________________________________________________
Notice: Undefined index: in /home/u37211/mkaverin.ru/www/modules/catalog/catalog.class.php on line 256

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u37211/mkaverin.ru/www/modules/catalog/catalog.class.php:256) in /home/u37211/mkaverin.ru/www/modules/catalog/catalog.class.php on line 2090

Notice: Undefined index: in /home/u37211/mkaverin.ru/www/modules/catalog/catalog.class.php on line 256

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u37211/mkaverin.ru/www/modules/catalog/catalog.class.php:256) in /home/u37211/mkaverin.ru/www/include/kernel.class.php on line 1444
____________________________________________________________________________________

(например посмотреть можно здесь http://mkaverin.ru/basket.html?cid=7)

В чем ошибка настройки PHP или проблема в чем-то другом?

Оффлайн Oslix

• Администратор
  • Ветеран
  • Авторитет: 346
    • Просмотр профиля
Я думаю что на боевом сайте ошибки лучше скрыть все-таки.
Проблема не в пхп, думаю. В чем - надо чтобы проггеры посмотрели на 256 строку. Скорее всего не хватает какого-то поля в БД

Оффлайн ivo666

• КлиентыЧерезИнтернет
  • Новичок
  • *
  • Авторитет: 0
    • Просмотр профиля
Снимаю вопрос. Оказалось - обычный взлом сайта. Удалил левый пхп и ошибка исчезла.

Оффлайн Oslix

• Администратор
  • Ветеран
  • Авторитет: 346
    • Просмотр профиля
Эммм. Обычный взлом сайта это как бы не круто.
Есть понимание как взломали?
Что в логах?