Автор Тема: Обновление с 1.1s.0013  (Прочитано 3680 раз)

dengol

• Гость
Обновление с 1.1s.0013
« : 07 июля 2013, 12:59:35 »
Приветствую!
Достался сайт с установленной 1.1s.0013 есть возможность как-то обновить до текущей 3.05 ?
Подскажите пожалуйста порядок моих действий :)

@Ilya@

• Гость
Re: Обновление с 1.1s.0013
« Ответ #1 : 07 июля 2013, 15:13:38 »
да, обновление возможно. только не надо обновлять сразу рабочую копию).
http://forum.santafox.ru/index.php?topic=1977.0
**
если на сайте есть каталог товаров, то там надо немного поменять одну таблицу перед конвертированием. Точно не помню какую, там всего один столбец надо переставить (порядок немного изменился). Только с этим могут возникнуть проблемы.

dengol

• Гость
« Ответ #2 : 27 июля 2013, 13:11:16 »
Все выполнил по инструкции, при попытке зайти на главную страницу получаем следующее :

Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in Z:\home\test1.ru\www\include\kernel.class.php on line 3397

Warning: mysql_free_result() expects parameter 1 to be resource, boolean given in Z:\home\test1.ru\www\include\kernel.class.php on line 3399

Warning: include_once(modules/sitesafety/sitesafety.class.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\test1.ru\www\include\frontoffice_manager.class.php on line 463

Warning: include_once() [function.include]: Failed opening 'modules/sitesafety/sitesafety.class.php' for inclusion (include_path='.;C:\php\pear') in Z:\home\test1.ru\www\include\frontoffice_manager.class.php on line 463

Fatal error: Class 'sitesafety' not found in Z:\home\test1.ru\www\include\frontoffice_manager.class.php on line 467

Вопрос: что ему нужно? :)

@Ilya@

• Гость
« Ответ #3 : 27 июля 2013, 19:32:11 »
->Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in Z:\home\test1.ru\www\include\kernel.class.php on line 3397
встань отладчиком на эту строку и посмотри что там.
но вообще, подозреваю, что в процессе конвертации были ошибки, которые ты либо не видел, либо проигнорировал. Поэтому сначала пара вопросов: конвертировал консольно или через браузер? Если первое, то перенаправлял ли ты вывод в файл?

->Warning: include_once(modules/sitesafety/sitesafety.class.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\test1.ru\www\include\frontoffice_manager.class.php on line 463
ну не может найти modules/sitesafety/sitesafety.class.php Файл отсутствует или неправильный путь до него. Что бросается в глаза - неправильные слеши. Но я в виндах не силен.. я больше по nix. Знаю что в виндах слеши смотрят в обратную сторону.. А они у тебя и в обратную и не обратную смотрят.  что-то не ясно. По остальным ошибкам - та же пробелма

equilibrium07

• Гость
« Ответ #4 : 17 января 2014, 21:13:12 »
а что за modules/sitesafety/sitesafety.class.php ?
в репе нет такого модуля