Автор Тема: уроки на форуме  (Прочитано 6633 раз)

buisnesmen

• Гость
уроки на форуме
« : 12 октября 2009, 17:48:16 »
Есть идея сделать раздел "уроки" на самом форуме. Где будет подробно расписано как управлять тем или иным модулем. Думаю это будет проще для новичков, хотя удобно будет скорее всего всем...

Оффлайн Oslix

• Администратор
  • Ветеран
  • Авторитет: 346
    • Просмотр профиля
Re: уроки на форуме
« Ответ #1 : 12 октября 2009, 18:30:44 »
Кто будет их писать?

buisnesmen

• Гость
« Ответ #2 : 12 октября 2009, 20:01:22 »
Ну все! Я вот например в выходные бы писал...

smaga

• Гость
« Ответ #3 : 13 октября 2009, 22:31:18 »
Вообще, я не против уроков, но..."А как мне вывести каталог или новости в 2-10 колонок", а кто-то борется с 4-м шагом установки "вот зависло и никак", а кто-то хочет узнать решения динамических элементов аякса или явы, хотя все это обсуждается по стопицот раз, таких пример очень много.

Сколько ж уроков придется создавать соответственно каждому из разделов. И как эт все, пардон, мониторить и развивать?

В принципе, лично для себя я ежедневно просматриваю новые темы и замечаю, что появляется вопрос, проходит обсуждение, а решение остается в большей мере скрытым. Я думаю, что было бы проще делать так, что каждый ТС потом берет на себя труд поянить для остальных как и что было сделано. Занимает 15 минут по сути, а зато сколько пользы.

ИМХО

Оффлайн Oslix

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 октября 2009, 10:58:49 »
Хорошая мысль.

buisnesmen

• Гость
« Ответ #5 : 14 октября 2009, 15:52:32 »
Согласен! Но все это происходит по той причине, что приходят новички... Хотя я вот например, до сих пор пытаюсь создать галерею, а мне помочь никто не хочет, уже весь форум о моей проблеме знает, но ни кому дела до этого нет...

Оффлайн Oslix

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 октября 2009, 16:22:13 »
А в чем у вас проблема с галереей?

buisnesmen

• Гость
« Ответ #7 : 19 октября 2009, 11:16:02 »
У меня проблема с галереей в том, что у меня ни в новостях, ни в каталоге, картинка не выводится... Я могу даже доступ к админке дать, так как сайт в сети...