Автор Тема: Защищаем свой труд от недобросовестного заказчика!  (Прочитано 37209 раз)

Khidalov

• Гость
Благодарю. Сохраню обязательно.

Iparfyumina

• Гость
самое верное ребята держать на своем хостинге, и отдавать только после уплаты.

Bandos

• Гость
Посмотрел все классно !!  Но есть одно но.. Если клиент захочет удалить свой логин и пароль полностью и поставить новый , то автоматом выскакивает то что мы пытались спрятать.. Логин и пароль главного администратора...  Проверь.. Или я ошибаюсь...
А так фишка классная..
Вот вам спасибо....вот такой умелец мне сделал сайт,деньги я ему оплатил....так ему теперь не надо ни каких учеток....сам заходит,когда надо и когда просят....я так понимаю вашим способом.....хотя пароли учетки я удалил...оставил только свою...
Получается я наполняю свой сайт,добавляю документацию файлы и т.д...а он просматривает,интересное берет,а в какой то момент он просто возьмет и все стырит....теперь он пароли все знает....и доступы все имеет...
Большой Вам низкий поклон....за такое деяние...Нарушение прав потребителя и прав свободного человека.

Оффлайн Rinat

• Старый лис
  • Авторитет: 36
    • Просмотр профиля
Bandos:Это вопрос морали и этики вашего разработчика мне кажется больше, а не претензии к разработчику этой модификации.

Bandos

• Гость
Мораль всей басни такова,что были нарушены права... >:(

Оффлайн Dmitry123

• Старый лис
  • Авторитет: 31
    • Просмотр профиля
самое верное ребята держать на своем хостинге, и отдавать только после уплаты.

Bandos

• Гость
Есть какое то решение найти это и уничтожить и еще проверить не нарушено чего?

Оффлайн Rinat

• Старый лис
  • Авторитет: 36
    • Просмотр профиля
Ну у санты есть модуль senitel который проверяет последнее время модификации того или иного файла